Мы работаем 8.00-17.00 (без обеда)

Пять причин, почему офисные шкафы должны быть из металла

Несмотря на стремительную компьютеризацию всех сфер, бумажные документы не торопятся уходить в прошлое. Они все еще востребованы в:

  • Бухгалтерии;
  • Юридических службах;
  • Отделах кадров;
  • Строительных и дизайнерских фирмах;
  • Библиотеках;
  • Научных учреждениях;
  • Медицинских центрах.

Некоторую информацию по закону необходимо хранить в бумажном виде. Другую можно и в электронном, но на практике отсутствие реального осязаемого экземпляра сильно затруднило бы работу. Архивнаябухгалтерскаякартотечная мебель по-прежнему актуальна.

5 ОСНОВНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ШКАФОВ

Почему именно металл? В повседневной жизни мы предпочитаем использовать деревянные, пластиковые, гипсокартонные полки и шкафы. Однако для офиса стальные изделия подходят лучше, их отличает:

1.БОЛЬШАЯ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ

Когда папок, каталогов, отчетов много, их суммарный вес получается значительным. Полка из ДСП такую нагрузку может не выдержать, треснет посередине. Изделие из стали принимают до 900 кг на секцию. И даже если эта величина превышена — оно не торопится ломаться. Предшественником поломки становятся деформации. Отслеживайте их, и неприятных сюрпризов не случится.

2.УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ

Покрытый защитной порошковой краской металл можно спокойно протирать, обрабатывать моющим средством и т.п. Он сохранит эстетическую привлекательность и прочностные характеристики. Ему не страшна коррозия, пыль, химические воздействия.

3.ПРОСТОТА МОНТАЖА И ТРАНСПОРТИРОВКИ

Стеллажи из металла относятся к сборно-разборным конструкциям. Они поставляются покупателю в виде коробки с составляющими. Из них на месте собирается изделие. Хотите его перевезти? Нет проблем. Разбирать и собирать такого рода стеллажные системы можно много раз без потери прочности и внешней привлекательности.

4.ВОЗМОЖНОСТЬ ТРАНСФОРМИРОВАТЬ

С течением времени объем и состав документации может поменяться. Это не значит, что вам потребуется новый шкаф. Можно будет просто слегка видоизменить старый. Добавить пару дополнительных полок, убрать разделители, оснастить модель боковыми стенками и дверцами — поменять структуру мебели из металлоконструкций несложно.

5.ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Стеллаж из металла прослужит вам долго. И не потеряет при этом ни функциональности, ни визуального качества.

Остались вопросы?

Введите ваши контактные данные и мы свяжемся что бы ответить на все ваши вопросы